ENG

Информация о результатах конкурса в УФНС России по Тюменской области

Дата публикации: 13.11.2020 09:00

Управлением Федеральной налоговой службы по Тюменской области (УФНС России по Тюменской области) (адрес: г. Тюмень, ул. Товарное шоссе, д. 15, телефон: (3452) 49-20-17, факс: (3452) 45-61-90, Е-mail: u72@r72.nalog.ru) в лице и.о. руководителя Слепченко Ирины Сергеевны, действующего на основании приказа Управления от 20.10.2020 № 02-04/406 и Положения об УФНС России по Тюменской области, утвержденного Федеральной налоговой службой 20.02.2019, 06 ноября 2020 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в УФНС России по Тюменской области, решения конкурсной комиссии по итогам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы УФНС России по Тюменской области от 06.11.2020.

По результатам оценки профессионального уровня кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур с использованием методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов (индивидуальное собеседование, тестирование), победителями конкурса для замещения вакантных должностей:

На вакантную должность главного государственного налогового инспектора отдела контроля налоговых органов (1 единица):

- Курлович Анна Владимировна.

На вакантную должность государственного налогового инспектора отдела досудебного урегулирования налоговых споров (1 единица):

- Дубнева Олеся Алексеевна.

На вакантную должность старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности (1 единица):

- Абушахмина Рената Равильевна.

На вакантную должность старшего государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства (1 единица):

- Харисов Марсель Раильевич.

На вакантную должность главного специалиста-эксперта общего отдела (1 единица):

- Галимзянова Алтынай Даулетовна.

По результатам голосования включены в кадровый резерв УФНС России по Тюменской области на ведущую группу должностей государственной гражданской службы Корневу Ольгу Петровну; Левченко Оксану Сергеевну; на старшую группу должностей государственной гражданской службы Ханбекову Ольгу Артуровну; Матысяк Екатерину Евгеньевну; Попову Анну Викторовну; Лыскову Анастасию Анатольевну; Кузеванову Анастасию Андреевну; Кондратьеву Марину Николаевну, с их согласия.

Победители конкурса для замещения вакантных должностей старшего государственного налогового инспектора отдела досудебного урегулирования налоговых споров (2 единицы), главного специалиста-эксперта правового отдела (2 единицы), не выявлены.

По результатам конкурса будут изданы приказы УФНС России по Тюменской области о назначении победителей конкурса на вакантные должности государственной гражданской службы.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в УФНС России по Тюменской области. Документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Тюмень, ул. Товарное шоссе, д. 15, кабинет № 517, телефон (3452) 49-20-17.