ENG

Информация о результатах конкурса в УФНС России по Тюменской области

Дата публикации: 13.02.2019 07:16

Управлением Федеральной налоговой службы по Тюменской области (УФНС России по Тюменской области) (адрес: г. Тюмень, ул. Товарное шоссе, д. 15, телефон: (3452) 49-20-17, факс: (3452) 45-61-90, Е-mail: u72@r72.nalog.ru) в лице и.о. руководителя Чалиловой Татьяны Михайловны, действующего на основании приказа Минфина России от 09.08.2018 №1124л/с и Положения об УФНС России по Тюменской области, утвержденного Федеральной налоговой службой 14.04.2015, 08 февраля 2019 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в УФНС России по Тюменской области, решения конкурсной комиссии по итогам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы УФНС России по Тюменской области от 08.02.2019. 

По результатам оценки профессионального уровня кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур с использованием методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов (индивидуальное собеседование, тестирование), победителями конкурса для замещения вакантных должностей:

- главного государственного налогового инспектора отдела камерального контроля (1 единица) признан – Серебряков Евгений Александрович;

- государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела (1 единица) признана – Наумов Олег Сергеевич;

- главного специалиста-эксперта хозяйственного отдела (1 единица) признана – Патина Анастасия Андреевна;

- ведущего специалиста-эксперта правового отдела (1 единица) признана – Савицкая Екатерина Федоровна. 

По результатам голосования включены в кадровый резерв УФНС России по Тюменской области на старшую группу должностей государственной гражданской службы Медведева Е.А., Берендеева С.А., Сибирцева И.Ю. с их согласия. 

Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта правового отдела (1 единица) не состоялся в связи с отсутствием второго кандидата.

Победитель конкурса для замещения вакантной должности главного специалиста-эксперта правового отдела (1 единица) не выявлен. 

Претенденты на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Маслова С.Н., Горбунов Д.О., Колосова Е.А.  на заседание конкурсной комиссии не явились. 

По результатам конкурса будут изданы приказы УФНС России по Тюменской области о назначении победителей конкурса на вакантные должности государственной гражданской службы.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в УФНС России по Тюменской области. Документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Тюмень, ул. Товарное шоссе, д. 15, кабинет № 517, телефон (3452) 49-20-17.