ENG

Информация о результатах конкурса в УФНС России по Тюменской области

Дата публикации: 08.05.2019 13:02

Управлением Федеральной налоговой службы по Тюменской области (УФНС России по Тюменской области) (адрес: г. Тюмень, ул. Товарное шоссе, д. 15, телефон: (3452) 49-20-17, факс: (3452) 45-61-90, Е-mail: u72@r72.nalog.ru) в лице и.о. руководителя Важениной Натальи Олеговны, действующего на основании приказа УФНС России по Тюменской области от 26.04.2019 №02-04/165 и Положения об УФНС России по Тюменской области, утвержденного Федеральной налоговой службой 20.02.2019, 06 мая 2019 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в УФНС России по Тюменской области, решения конкурсной комиссии по итогам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы УФНС России по Тюменской области от 06.05.2019. 

По результатам оценки профессионального уровня кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур с использованием методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов (индивидуальное собеседование, тестирование), победителями конкурса для замещения вакантных должностей:

- старшего государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками (1 единица) признана – Налобина Мария Валерьевна;

- главного специалиста-эксперта отдела информационных технологий (1 единица) признан - Решетов Игорь Сергеевич;

- главного специалиста-эксперта правового отдела (1 единица) признана – Михайлова Елена Сергеевна.

По результатам голосования включены в кадровый резерв УФНС России по Тюменской области на старшую группу должностей государственной гражданской службы Сотникова Ангелина Александровна, Наумов Олег Сергеевич, Андросова Марина Петровна с их согласия. 

Конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта правового отдела (1 единица) не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Победители конкурса для замещения вакантных должностей старшего государственного налогового инспектора отдела анализа и планирования налоговых проверок (1 единица), старшего государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела (1 единица) не выявлен. 

Претенденты на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Сибирцева Ирина Юрьевна, Колосова Екатерина Андреевна  на заседание конкурсной комиссии не явились. 

По результатам конкурса будут изданы приказы УФНС России по Тюменской области о назначении победителей конкурса на вакантные должности государственной гражданской службы.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в УФНС России по Тюменской области. Документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Тюмень, ул. Товарное шоссе, д. 15, кабинет № 517, телефон (3452) 49-20-17.