ENG

Встреча в новом составе: состоялось первое заседание второго созыва Общественного совета при УФНС России по Тюменской области

Дата публикации: 08.06.2017 13:38 (архив)

Первое заседание Общественного совета при УФНС России по Тюменской области второго созыва состоялось в Тюмени сегодня, 8 июня.

Основными вопросами, вынесенными на повестку встречи, стало избрание кандидатур председателя совета, его заместителя и секретаря, а также утверждение плана работы на 2017 год.

По итогам голосования участники совета единогласным решением выступили за назначение председателем заместителя председателя Тюменского городского отделения Общественной общероссийской организации «Ассоциация юристов России» Михаила Горетого, заместителем председателя члена Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» Татьяну Никитину, секретарем директора финансово-экономического института ФГБОУ «Тюменский государственный университет» Дарью Лазутину.

Стоит отметить, что на заседании была создана рабочая группа по рассмотрению обращений граждан и организаций, поступивших в адрес Общественного совета. Налогоплательщики, желающие задать интересующие вопросы членам совета, могут направить их при помощи интерактивного сервиса  «Обратиться в Общественный совет» с приложением необходимых документов и материалов.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата