О результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

Дата публикации: 11.09.2020 10:09

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам №3 провела 07.09.2020 заседание  второго этапа конкурса №1 на замещение  вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам №3.  

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

Наименование отдела

 

Наименование вакантной должности

Ф.И.О. участника конкурса

Отдел камеральных проверок №1

Государственный налоговый инспектор

Филичкина Юлия Анатольевна

Отдел камеральных проверок №2

Государственный налоговый инспектор

Шилков Антон Сергеевич

Отдел выездных проверок №1

Государственный налоговый инспектор

Ефремова Эльвира Антоновна

Отдел выездных проверок №2

Старший государственный налоговый инспектор

Грошев Павел Сергеевич

По должности  старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 конкурс не состоялся в связи с неявкой второго кандидата.

Кроме того, конкурсной комиссией предложено включить в кадровый резерв Инспекции по  старшей группе должностей категории «специалисты»:

  • Кириллову Ксению Руслановну, 
  • Герц Юлию Витальевну.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам №3.

Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Новосибирск, ул. Кирова 3Б, административный отдел (каб.418). Контактный телефон +7 (383)231-09-11, внутренний 50-07, 50-14.