ENG

Объявление о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей в ИФНС России по г. Тюмени № 1

Дата публикации: 12.07.2019 10:30

Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Тюмени №1  (625009, Тюменская область, г.Тюмень, ул.Товарное шоссе, 15, тел.: (3452) 29-62-06) в лице начальника инспекции Пестова Евгения Генриховича, действующего на основании Положения об инспекции, утвержденного приказом УФНС России по Тюменской области от 26.02.2019 № 01-05/043@, провела 12.07.2019 заседание конкурсной комиссии о допуске кандидатов к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по г.Тюмени № 1, решение конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации ИФНС России по г.Тюмени № 1 от 12.07.2019.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по г.Тюмени № 1:

На должность главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Тюмени №1:

1.Порошина  Наталья Николаевна,

2.Зайцева Анна Михайловна.

На должность главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 4 Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Тюмени №1:

1.Закомолдина Юлия Сергеевна,

2.Полужникова Наталья Юрьевна,

3.Баженова Мария Юрьевна.

На должность главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Тюмени №1:

1.Хомицкая Светлана Агияновна,

2.Ляпина Вера Сергеевна

3. Усик Анна Владимировна.

На должность старшего государственного налогового инспектора отдела оперативного контроля Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Тюмени №1:

1.Щипунов Александр Леонидович,

2.Насонов Алексей Викторович.

На должность старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности № 1 Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Тюмени № 1:

1.Пытько Дмитрий Александрович,

2. Бегенеева Татьяна Васильевна,

3. Вализер Лилия Сергеевна,

4 Митченкова Ксения Викторовна,

5.Благинина Людмила Николаевна

На должность государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности № 1 Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Тюмени №1:

1. Нигматулина Гузель Эдигаровна,

2. Захарова Алена Владимировна,

3. Полукеева Анастасия Витальевна,

4. Филистеева Юлия Николаевна.

На должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Тюмени №1:

1. Пискарева Кристина Николаевна,

2. Копотилова Елизавета Ахиядовна,

3. Лобкова Светлана Алексеевна,

4.Гребнева Ирина Александровна,

5. Тюлюбаева Айгерм Адаевна.

На должность главного специалиста-эксперта отдела общего обеспечения Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Тюмени №1:

1. Черникова Наталья Геннадьевна,

2. Батурина Светлана Валерьевна ,

3. Герасимова Инна Владимировна,

4. Деменёва Татьяна Викторовна,

5. Медведев Сергей Валерьевич.

На должность ведущего специалиста-эксперта отдела общего обеспечения Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Тюмени №1:

1. Хомицкая Светлана Агияновна,

2. Медведев Сергей Валерьевич ,

3. Первышина Оксана Викторовна,

На должность старшего специалиста 2 разряда отдела общего обеспечения Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Тюмени №1:

1. Казанцева Людмила Андреевна,

2. Стародумов Максим Анатольевич ,

3. Рублева Марина Валентиновна.

В соответствии с пунктом 20 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005г. №115 конкурс на должность главного государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности № 2 и старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Тюмени № 1 не состоится, по причине отсутствия второго кандидата

С целью осуществления оценки уровня владения кандидата на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий, а также знаниями и умениями в зависимости от области и вида профессиональной служебной деятельности, установленными должностным регламентом, будет проведено тестирование.

Тестирование будет проводиться в 10:00 29 июля 2019 г. по адресу: 625009, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Товарное шоссе, 15, каб. 401, телефон: (3452) 29-62-48.

Конкурс (индивидуальное собеседование) будет проводиться в 09:00 02 августа 2019 г. по адресу: 625009, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Товарное шоссе, 15, каб. 410, телефон: (3452) 29-62-48.