ENG

Информация о результатах конкурса ИФНС России по г. Тюмени №1

Дата публикации: 30.10.2019 10:08

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Тюмени №1  (625009, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Товарное шоссе, 15) в лице начальника Инспекции Евгения Генриховича Пестова, действующего на основании Положения об инспекции, утвержденного приказом УФНС России по Тюменской области от 26.02.2019 № 01-05/043@, 24.10.2019 провела конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Тюмени №1, решение конкурсной комиссии по итогам конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации ИФНС России по г. Тюмени №1 от 24.10.2019.

По результатам оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

на должность главного государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности №  1 - Тараканова Оксана Викторовна,

на должность старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности № 2 -  Воробьева Ольга Викторовна,

на должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №  1 - Орехов Виталий Александрович,

на должность главного специалиста-эксперта отдела общего обеспечения – Киселёв Александр Петрович,

на должность главного специалиста-эксперта правового отдела – Шардаков Виталий Александрович.

По результатам голосования членов конкурсной комиссии, с согласия конкурсантов включены в кадровый резерв ИФНС России по г.Тюмени № 1 (Приказ от 28.10.2019 № 02.1-03/390 « О включении в кадровый резерв») на должности:

ведущей группы должностей (с их согласия): Карандышева Мария Сергеевна;

старшей группы должностей (с их согласия): Закомолдина Юлия Сергеевна, Липихина Ирина Сергеевна, Седельникова Марина Олеговна, Захарова Наталья Александровна,  Рамаданова Наталья Владимировна, Плетяго Александр Владимирович

Конкурс на должности старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок не состоялся в связи с отсутствием двух и более кандидатов.

По результатам конкурса будут изданы приказы ИФНС России по г.Тюмени № 1 о назначении победителей конкурса на вакантные должности государственной гражданской службы.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Тюмени № 1. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по  адресу: 625009, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Товарное шоссе, д.15, каб. № 401, тел. (3452) 296248.