ENG

О деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в УФНС России по Тюменской области

Дата публикации: 17.06.2020 04:00

22.06.2020 в ИФНС России по г. Тюмени № 3 состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии будут рассмотрены следующие вопросы:

- уведомление государственного гражданского служащего о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов в связи с тем, что отец является генеральным директором юридического лица, состоящего на учете в инспекции.

22.06.2020 в УФНС России по Тюменской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии будут рассмотрены следующие вопросы:

- уведомление государственного гражданского служащего о намерении выполнять иную оплачиваемую деятельность в свободное от государственной гражданской службы время.

В связи с проводимыми противоэпидеомологическими мероприятиями заседания Комиссий будут проводиться в режиме видеоконференции.