ENG

Информация о результатах конкурса Межрайонной ИФНС России № 7 по Тюменской области

Дата публикации: 11.08.2020 14:36

Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 7 по Тюменской области  (626150, Тюменская область, г. Тобольск, мкр. 10, 50), в лице начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Тюменской области Речаповой Эльвиры Таировны, действующего на основании приказа ФНС России от 21.11.2019 № ММВ-10-4/1527@, положения о Межрайонной ИФНС России № 7 по Тюменской области, 06 августа 2020 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной  гражданской  службы в Межрайонной ИФНС России № 7 по Тюменской области, решения конкурсной комиссии по итогам конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации Межрайонной ИФНС России № 7 по Тюменской области от 06.08.2020:  

По результатам оценки профессионального уровня кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур с использованием методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов (индивидуальное собеседование, тестирование), победителями конкурса для замещения вакантных должностей:

- главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 (1 единица) признана – Шугурова Зульфия Акрамовна;

- государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности (1 единица) признана – Кряжева Наталья Анатольевна;

По результатам голосования включены в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 7 по Тюменской области на ведущую группу должностей государственной гражданской службы – Катызина Ольга Александровна, Сокольская Мария Александровна; на старшую группу должностей государственной гражданской службы – Бурундукова Екатерина Борисовна, Векшина Анна Сергеевна с их согласия.

Конкурс на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела предпроверочного анализа (1 единица) не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта правового отдела (1 единица) не состоялся в связи с неявкой второго кандидата.

Претенденты на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Якубова А.Р., Исаева Е.А. на заседание комиссии не явились.

По результатам конкурса будут изданы приказы Межрайонной ИФНС России № 7 по Тюменской области о назначении победителей на вакантные должности государственной гражданской службы.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России по Тюменской области.

Документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 626150, Тюменская область, г. Тобольск, мкр. 10, стр. 50  тел.: (3456) 39-58-08.