ENG

От уплаты задолженности до администрирования страховых взносов: в июне в регионе проведут тематические семинары для налогоплательщиков

Дата публикации: 01.06.2017 12:34 (архив)

Налоговая служба региона всегда уделяла особое внимание проведению информационно-разъяснительной работы с физическими лицами, организациями и индивидуальными предпринимателями. Наряду с проведением горячих линий, консультированием в операционных залах инспекций, ведомство на регулярной основе организует тематические семинары.

Очередные из них запланированы на июнь. Немаловажно то, что темы подбираются с учетом пожеланий налогоплательщиков, чтобы каждый желающий нашел что-то подходящее для себя. Так, сегодня бизнес особенно интересует применение новой технологии использования контрольно-кассовой техники, плательщики страховых взносов желают узнать, отразилась ли смена администратора на удобстве уплаты платежей, а физические лица, наслышанные об удобстве использования интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», хотят уточнить, возможно ли погасить задолженность по имущественным налогам, не выходя из дома, при помощи кабинета? На эти и другие вопросы готовы ответить в налоговой службе.

Ознакомиться с датой, местом и временем проведения тематических семинаров налогоплательщики могут в представленных ниже графиках.