ENG

Налоговая служба региона, Управление Росреестра и Управление службы судебных приставов проведут совместную горячую телефонную линию

Дата публикации: 07.11.2019 07:30

Уже на этой неделе, 8 ноября, УФНС России по Тюменской области совместно с региональным Управлением Росреестра Управлением службы судебных приставов организует очередную горячую телефонную линию.

С 11:00 до 13:00, позвонив по телефону +7 (3452) 49-20-76, тюменцы смогут задать сотрудникам налоговых органов региона вопросы, касающиеся основных изменений, сроков и действующего порядка исчисления и уплаты налогов физических лиц на землю, имущество, транспорт. Граждан проконсультируют о способах получения налогового уведомления, предоставления налоговых льгот и подключения к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц».

Совместно со специалистами службы судебных приставов налогоплательщиков проинформируют о налоговой задолженности за прошлые периоды, способах ее погашения, о возможности дистанционной оплаты и подключения к сервису «Личный кабинет стороны исполнительного производства».

Представители Управления Росреестра по Тюменской области и Кадастровой палаты проконсультируют физических лиц по вопросам осуществления государственной регистрации и кадастрового учета, получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости, использования электронных услуг и сервисов Росреестра для защиты правообладателями своей собственности.