ENG

В преддверии срока уплаты «Тюменским легионерам» вручили налоговые уведомления

72 Тюменская область

Дата публикации: 29.11.2019

«Мобильные офисы» налоговой службы, в рамках информационной кампании по уплате имущественных налогов физических лиц, провели очередное выездное мероприятие.

В ходе акции игрокам команды МХЛ «Тюменский легион» вручили налоговые уведомления, напомнили о приближающемся сроке уплаты налогов на землю, имущество, транспорт – 2 декабря 2019 и рассказали о способах уплаты налогов.

Так, наиболее удобным способом для уплаты налогов является сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет не только получить налоговое уведомление, но и совершить платеж всего в несколько кликов, потребуются лишь данные банковской карты.

Кроме того, многие спортсмены смогли по достоинству оценить, разработанное ФНС России, мобильное приложение «Налоги ФЛ», доступное для скачивания в Google Play и App Store, посредством которого можно получать актуальную информацию об объектах имущества, транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, задолженности по налогам, получать налоговые уведомления и оплачивать налоги в режиме онлайн.

 

Источник: ГТРК «Регион-Тюмень»

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

20 Мб

0 б