ENG

Все об онлайн-кассах: представителей тюменского бизнеса приглашают принять участие в семинаре

Дата публикации: 15.05.2018 08:53

Изменения в применении онлайн-касс станут главной темой обсуждения на семинаре, который состоится в эту среду, 16 мая, в Тюмени.

В мероприятии, организованном налоговым ведомством региона совместно со Службой Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области, примут представители Управления ФНС России и подведомственных инспекций.

Стоит отметить, что сегодня в стране проходит второй этап перехода на новую технологию применения контрольно-кассовой техники. С 1 июля 2018 года онлайн-кассы начнут применять организации и индивидуальные предприниматели, уплачивающие единый налог на вмененный доход и применяющие патентную систему налогообложения, которые на момент регистрации кассы имеют наемных работников и осуществляют профессиональную деятельность в сфере розничной торговли и общественного питания.

В ходе встречи все желающие не только заслушают доклады сотрудников налоговой службы региона, но также смогут задать интересующие вопросы и получить необходимые разъяснения.

Участие в семинаре является бесплатным, необходимо лишь предварительно зарегистрироваться по следующему адресу электронной почты — ombudsmanbiz72@mail.ru (ФИО представителя, наименование организации).

Дата проведения: 16 мая 2018

Место и время проведения: г. Тюмень, ул. Советская, 61 (зал конференций, 2 этаж), начало в 11.00 (регистрация участников с 10.30)