ENG

О деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в подведомственных инспекциях УФНС России по Тюменской области в марте 2018 года

Дата публикации: 06.04.2018 13:08

В Межрайонной инспекцией ФНС №8 по Тюменской области 22.03.2018 г. проведено заседание Комиссии по урегулированию конфликта интересов.

Комиссией рассмотрен материал касающийся:

- Уведомления государственного гражданского служащего о возможном возникновении конфликта интересов в связи с тем, что близкий родственник занимает должность главного бухгалтера юридического лица подконтрольного Межрайонной ИФНС России №8 по Тюменской области.   

Комиссией установлено, что государственный гражданский служащий соблюдал требования об урегулировании конфликта интересов и принято решение:

1) Обязать государственного гражданского служащего в процессе служебной деятельности соблюдать требования законодательства по урегулированию конфликта интересов.

2) В случае возникновения ситуации, при которой личная заинтересованность может повлиять на надлежащее исполнение служебных обязанностей, незамедлительно уведомить об этом начальника инспекции и непосредственного руководителя.