ENG

О деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в УФНС России по Тюменской области

Дата публикации: 03.12.2018 07:10

В ИФНС России по г. Тюмени № 3 30.11.2018 года проведено заседание Комиссии по урегулированию конфликта интересов.

Комиссией рассмотрены материалы в отношении государственного гражданского служащего, касающиеся:

- уведомления государственного гражданского служащего о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит, или может привести к конфликту интересов.

Комиссией принято решение:

Государственным гражданским служащим, предоставлено своевременно уведомление представителю нанимателю о намерении выполнять иную оплачиваемую работу, требования и положения законодательства не нарушены.

2. Комиссией не выявлены факты нарушения  Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и не выявлены случаи личной заинтересованности гражданского служащего, которые могут привести к конфликту интересов.

3. Комиссией дано согласие на выполнение иной оплачиваемой деятельности (преподавательской), государственному гражданскому служащему при условии, выполнения иной оплачиваемой деятельности в свободное от службы время.