ENG

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей в Межрайонной ИФНС России №7 по Ульяновской области

Дата публикации: 10.03.2020 14:07

5 марта 2020 года в Межрайонной ИФНС России №7 по Ульяновской области прошел конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы: ведущий специалист-эксперт правового отдела, государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок. 

По итогам первого этапа конкурса допущены кандидаты на замещение вакантных должностей.


В ходе проведения второго этапа конкурсная комиссия оценила кандидатов на основании выбранных конкурсных процедур и методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов (тестирование и индивидуальное собеседование, связанное с выполнением должностных обязанностей по должности, на замещение которой претендуют кандидаты).

Победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта правового отдела признана Забродина Анастасия Юрьевна.

Победитель конкурса на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок не признан.

Документы участникам конкурса, не признанным победителями, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г.Димитровград, ул.Жуковского, д.4, каб.209. Тел. 8(84235) 9-70-47.