ENG

О фактах коррупции в налоговых органах сообщайте по "телефону доверия"

Дата публикации: 18.07.2013 11:43 (архив)

В целях совершенствования работы с обращениями граждан и организаций  по фактам проявления коррупции в Федеральной налоговой службе и её территориальных органах, в ФНС России функционирует «телефон доверия» (495) 913-00-70 по вопросам противодействия коррупции.

УФНС России по Ульяновской области обращает внимание налогоплательщиков, что в Управлении функционирует «телефон доверия» (8422) 41-01-07 по вопросам противодействия коррупции в налоговых органах Ульяновской области.

«Телефон доверия» - канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях приёма и оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников налоговых органов Ульяновской области, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

«Телефон доверия» установлен в отделе безопасности Управления. Режим функционирования - круглосуточный. Прием обращений осуществляется в автоматическом режиме с записью сообщения на рабочую станцию.

По данному телефону вы можете оставить информацию о коррупции или других нарушениях в налоговых органах Ульяновской области. Учёт обращений граждан и организаций производится в «Журнале регистраций обращений». "Телефоны доверия" также работают во всех налоговых инспекциях Ульяновской области. Их перечень можно увидеть здесь.
   
Кроме того, о фактах коррупции вы можете сообщить в налоговые органы Ульяновской области, направив сообщение в электронном виде посредством online-сервиса «Обращение в УФНС (ИФНС) России».

Почтовый ящик для писем, жалоб и предложения по фактам коррупции в налоговых органах Ульяновской области расположен по адресу:
г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 16-А (в вестибюле административного здания УФНС России по Ульяновской области).

Помимо этого, любой гражданин имеет возможность направить по почте письменное сообщение о ставших ему известных коррупционных или иных правонарушениях, совершенных работниками налоговых органов Ульяновской области. Почтовый адрес: 432017, г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 16-А.
 
 
Отдел безопасности УФНС России по Ульяновской области