ENG

"Открытые классы" по разъяснению нового порядка применения ККТ ждут своих слушателей

Дата публикации: 16.05.2017 11:30 (архив)

В инспекциях Ульяновской области для налогоплательщиков организована работа "открытых классов" для разъяснения процесса перехода на новый порядок применения ККТ. Специалисты налоговых органов приглашают всех заинтересованных лиц узнать о выгодах нового порядка, мониторинге существующих цен на ККТ и фискальные накопители, а также на связь для ККТ в регионе, о логистике поставок с сайта производителей, порядке регистрации через сайт ФНС России, порядке действий в случае злоупотребления центрами технического обслуживания своим положением.

В ИФНС России по Засвияжскому району г.Ульяновска занятия "открытого класса" проводятся еженедельно по вторникам и пятницам в 10.00.

В ИФНС России по Ленинскому району г.Ульяновска "открытые классы" проводятся еженедельно по средам и пятницам в 10.00.

В ИФНС России по Заволжскому району г.Ульяновска "открытые классы" проводятся еженедельно по вторникам и четвергам в 10.00.

В Межрайонной ИФНС России №2 по Ульяновской области работа "открытых классов" проводится по средам и пятницам с 10.00 до 12.00 (здание на ул. Новокомбинатовской, 3А, операционный зал).

В Межрайонной ИФНС России №4 по Ульяновской области работа "открытых классов" организована: в инспекции (р.п.Майна), а так же в ТОРМ р.п.Карсун - по вторникам и четвергам с 15.00 до 17.00. В ТОРМ р.п.Карсун, ТОРМ р.п.Сурское, ТОРМ р.п.Вешкайма, ТОРМ г.Инза, ТОРМ г.Барыш - по вторникам и четвергам с 15.00 до 17.00.

В Межрайонной ИФНС России №5 по Ульяновской области работа "открытых классов" проводится 2 раза в неделю - в понедельник и в четверг с 15.00 до 17.00.

Перейти Контакты инспекций