ENG

Жители Димитровграда должны заплатить налоги

73 Ульяновская область

Дата публикации: 25.07.2018

Издание: Три сосны - портал Димитровграда
Тема: Имущественные налоги
Источник:  https://www.trisosny.ru/news/society/14138-zhiteli-dimitrovgrada-dolzhny-zaplatit-nalogi.html

С 1 июля началась рассылка уведомлений на оплату имущественных налогов за минувший год.

Начальник отдела по учету и работе с налогоплательщиками Максим Авдонин предлагает димитровградцам внимательно знакомиться с уведомлениями. В частности, с наличием объектов, которые указаны в платежке.

- Если какие-то есть недочеты, то, пожалуйста, можно обращаться в налоговую инспекцию. Мы дадим пояснения, - говорит начальник отдела по работе с налогоплательщиками Максим Авдонин.

Если возникли вопросы можно обратиться к сайту nalog.ru. Информация поможет вам правильно прочитать уведомление. Специалист налоговой инспекции рекомендует обратить внимание на период, за который сделаны начисления. Это 2017 год. Напомним, срок оплаты имущественных налогов - 1 декабря.

Еще один очень важный момент. Налоговая инспекция доводит до сведения горожан суммы задолженности за предыдущие периоды.

- Прежде, чем отправиться в путешествие, необходимо проверить сумму задолженности, все ли у вас погашено, чтобы не возникло проблем на границе, - сказал начальник отдела по работе с налогоплательщиками Максим Авдонин.

Все информацию можно получить как в налоговой инспекции, так и в личном кабинете, если он у вас есть.



Автор: Марина Антуганова