ENG

Ульяновские приставы и налоговики провели совместный рейд. Арестовано имущество и 23 автомобиля на 28 миллионов рублей

73 Ульяновская область

Дата публикации: 22.11.2018

Издание: www.media73.ru
Тема: Взыскание задолженности
Источник:  http://media73.ru/2018/ulyanovskie-pristavy-i-nalogoviki-proveli-sovmestnyy-reyd-arestovano-imushchestvo-i-23-avtomobilya-n?sphrase_id=43721

На прошлой неделе судебные приставы совместно с представителями налоговых органов Ульяновской области провели рейды по должникам, имеющим задолженность по имущественному и транспортному налогам.

В целях проверки имущественного положения должников и наложения ареста на их имущество судебные приставы отправились по месту нахождения неплательщиков. По результатам проведенных мероприятий наложено 65 арестов на имущество должников на общую сумму около 28 миллионов рублей. Из них 3,5 миллиона рублей составляет стоимость 23 арестованных автомобилей.

Принятые меры позволили добиться неплохих результатов. На сегодняшний день должники уже погасили долги на общую сумму 540 000 рублей по 8 исполнительным производствам. Подобные мероприятия будут продолжаться.

УФССП России по Ульяновской области напоминает, что узнать о своей задолженности можно с помощью сервиса «Узнай о своих долгах» на сайте Управления ФССП России по Ульяновской области.