ENG

Жителей Димитровграда и близлежащих районов приглашают в налоговую инспекцию

73 Ульяновская область

Дата публикации: 05.04.2019

Издание: Три сосны - портал Димитровграда
Тема: Дни открытых дверей
Источник:  https://www.trisosny.ru/news/society/15526-zhitelej-dimitrovgrada-i-blizlezhashchikh-rajonov-priglashayut-v-nalogovuyu-inspektsiyu.html#.XKbfkkhn33h

Сейчас здесь проходят Дни открытых дверей. Сотрудники налоговой инспекции помогут оформить необходимые документы и дадут консультации.

Налоговые инспекторы готовы подробно рассказать о том, кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц, в какие сроки, как получить налоговые вычеты и заполнить декларацию с помощью онлайн-сервисов на сайте ФНС России.

- Мы приглашаем налогоплательщиков, которые должны предоставить декларацию 3-НДФЛ в связи с продажей какого-либо имущества в 2018 году, либо получения дохода от сдачи в аренду имущества, - говорит начальник отдела по работе с налогоплательщиками Максим Авдонин.

У тех, кто пришел в налоговую инспекцию в Дни открытых дверей, есть возможность задать инспекторам интересующие их вопросы о налогах, проверить свою задолженность, а также прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ.

Подать декларацию за минувший год необходимо не позднее 30 апреля. 5 апреля налоговая инспекция будет работать до восьми часов вечера.



Автор: Марина Антуганова