ENG

Решение от 28.10.2005 № 6

74 Челябинская область

Дата публикации: 14.12.2016

Об утверждении Положения «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Миасского городского округа»

Дата документа: 28.10.2005
Вид документа: Решение
Принявший орган: Собрание депутатов Миасского городского округа
Номер: 6
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вмененный доход

Рассмотрев предложение главы администрации Миасского городского округа В.Г. Ардабьевского об утверждении Положения "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Миасского городского округа", учитывая рекомендации постоянной комиссии по вопросам экономической и бюджетной политики, в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации (часть вторая), руководствуясь Законом Челябинской области "О местном самоуправлении в Челябинской области" и Уставом Миасского городского округа, Собрание депутатов

РЕШАЕТ:

1. Утвердить Положение "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Миасского городского округа" согласно приложению.

2. Решение городского Совета депутатов от 28.06.2002 N 3 "Об утверждении перечня категорий и коэффициентов территориальных зон при исчислении единого налога на вмененный доход" признать утратившим силу.

3. Настоящее решение:

1) вступает в силу с 1 января 2006 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования;

2) опубликовать в газете "Миасский рабочий".

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам экономической и бюджетной политики.

 

Глава Миасского городского округа
Челябинской области
И.А.Бирюков

Комментарии:

В редакции Решения Собрания депутатов Миасского городского округа от 25.11.2016 N 2

Прикрепленные документы

К началу страницы