ENG

Предпринимателям Южного Урала разъяснили, как максимально комфортно перейти на другие налоговые режимы в связи с отменой с 2021 года ЕНВД

74 Челябинская область

Дата публикации: 24.12.2020

По причине отмены с 01.01.2021 единого налога на вмененный доход (ЕНВД) предпринимателям предстоит перейти на другой режим налогообложения. Чтобы подобрать наиболее оптимальный вариант, предпринимателям рекомендуется обратиться к  электронным сервисам ФНС России: «Выбор подходящего режима налогообложения» и «Вместо ЕНВД: какой налоговый режим выбрать?».  

На телеканале ОТВ в программе «Есть вопрос» заместитель руководителя УФНС России по Челябинской области  М.В. Екимова ответила на популярные вопросы по теме отмены ЕНВД, а также рассказала телезрителям, в какие сроки нужно подать заявления для перехода на другие специальные налоговые режимы, сколько предпринимателей, применяющих специальный налоговой режим ЕНВД в Челябинской области уже определились с системой налогообложения на 2021 год, какие важные изменения в патентной системе налогообложения произошли в федеральном законодательстве.

 

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

182 Мб

0 б