ENG

Налоговики разъяснили телезрителям г. Миасса как зарегистрировать свой бизнес

74 Челябинская область

Дата публикации: 01.09.2016

Учредители, как малого, так и среднего бизнеса сегодня сталкиваются с многочисленными вопросами на пути становления и развития своего дела. Большинство из них возникает уже на стадии регистрации.

Заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 23 по Челябинской области Е.В. Шарлоимова рассказала зрителям телеканала «ОТВ. Миасс», как можно подать документы на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей без временных затрат.

«В настоящее время процедура подачи документов для государственной регистрации хозяйствующих субъектов предельно упрощена. Представить документы можно в ЕРЦ, расположенный в Межрайонной ИФНС России № 17 по Челябинской области г.Магнитогорска, в инспекцию или в многофункциональные центры. Документы представляются лично или через представителя по нотариально удостоверенной доверенности, по почте с объявленной ценностью и описью вложения, либо с использованием сети Интернет при наличии электронной подписи. Если вся документация в порядке, то через три рабочих дня документы по государственной регистрации будут готовы», - уточнила Елена Валерьевна.

В 1 полугодии 2016 года на территории, администрируемой инспекцией, зарегистрировано 180 юридических лиц и 628 индивидуальных предпринимателей.


КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

14 Мб

0 б