ENG

Сотрудники УФНС России по Челябинской области приняли участие в VI Уральском Форуме Арбитражных управляющих

Дата публикации: 31.10.2017 10:01 (архив)

26-27 октября 2017 в Екатеринбурге состоялся VI Уральский Форум Арбитражных управляющих, посвященный 25-летию создания профессии арбитражного управляющего. Организаторы мероприятия – руководители саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и их представительств, работающих в УрФО. Представители УФНС России по Челябинской области приняли участие в Форуме 27.10.2017.

На Форуме обсуждались наиболее актуальные вопросы права и судебной практики законодательства о банкротстве, а также история создания профессии арбитражного управляющего и перспективы развития отрасли в будущем.

Форум изначально создавался с целью общения арбитражных управляющих  и его участниками были члены арбитражных сообществ. Однако на сегодняшний день Форум перерос во Всероссийскую Конференцию и его участниками стали помимо арбитражных управляющих, представители государственных структур, бизнеса, адвокаты и практикующие юристы.

Благодаря Форуму возможен конструктивный диалог представителей разных сообществ по вопросам изменений законодательства и складывающейся судебной практики.