ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности Межрайонной ИФНС России № 6 по Забайкальскому краю

Дата публикации: 16.11.2020 10:15

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Забайкальскому краю по итогам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, состоявшегося 11 ноября 2020 г., сообщает, что результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе проведенных тестирования и собеседования) победителем конкурса на должность старшего специалиста 2 разряда отдела учета и работы с налогоплательщиками признана Климова Ольга Викторовна.

Также по результатам конкурса было принято решение включить Астраханцеву Татьяну Викторовну, Барсукову Ольгу Сергеевну в кадровый резерв Инспекции на старшую группу должностей.

Лариончикова Л.А. на конкурс на вакантную должность государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России № 6 по Забайкальскому краю не явилась в связи с временной нетрудоспособностью.

Документы участникам конкурса могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу 673400, Нерчинск, Достовалова ул. 9, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Забайкальскому краю, отдел общего обеспечения (каб. № 16). Справки по телефон: (30242)4-10-98.