ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю

Дата публикации: 25.11.2019 10:37

Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю по итогам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, состоявшегося 18.11.2019, сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе проведенных тестирования и собеседования) победителем конкурса на должность старшего государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства признана Лоскутникова Ирина Андреевна.

Также по результатам конкурса было принято решение включить Верхотурову Евгению Геннадьевну в кадровый резерв Управления на старшую группу должностей.

Калининой Д.В. отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю.

Документы участникам конкурса могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу 672000, Чита, Анохина, 63, Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю, отдел кадров (каб.315), Справки по телефону: +7 (3022) 23-05-54.