ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности Межрайонной ИФНС России № 2 по г.Чите

Дата публикации: 12.02.2020 07:29

Межрайонная ИФНС России № 2 по г. Чите по итогам конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, состоявшегося 07.02.2020, сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе проведенных тестирования и собеседования) победителями конкурса признаны:

на должность главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 4 признана Иванова Оксана Сергеевна;
на должность государственного налогового инспектора отдела регистрации, ведения реестров и обработки данных признана Пономарева Ирина Валериевна.

Также по результатам конкурса было принято решение включить: Тарскую Елену Александровну, Гурулёву Елену Александровну в кадровый резерв инспекции на ведущую группу должностей; Светлову Татьяну Петровну, Абашкину Ингу Николаевну, Агабекян Светлану Вановну в кадровый резерв инспекции на старшую группу должностей.
Кадкиной С. А. отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России № 2 по г. Чите.

Документы участникам конкурса могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Бутина, 10, комн. № 201 отдел кадров и безопасности. Справки по телефону: +7(3022) 26-19-86.