ENG
Дата публикации: 10.12.2019 11:15

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 5 в лице начальника инспекции Поляничевой Е.Е., действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 5, утвержденного начальником Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 3 от 23.01.2019, провела 06.12.2019 г. конкурс № 4 (2019) на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 5.

1. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

№ п/п

Наименование отдела

 Наименование гражданской должности

Фамилия, имя, отчество

1.

Правовой отдел

Старший государственный налоговый инспектор

Тимофеева Мария Евгеньевна

2.

Отдел информационных технологий

Главный государственный налоговый инспектор

Зыкова Екатерина Дмитриевна

3.

Отдел отраслевого контроля № 2

Государственный налоговый инспектор

Рыхлов Денис Михайлович

4.

Отдел отраслевого контроля № 2

Государственный налоговый инспектор

Лобанов Игорь Юрьевич

5.

Отдел отраслевого контроля № 3

Государственный налоговый инспектор

Теникова Юлия Наилевна

6.

Отдел урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства

Главный государственный налоговый инспектор

Карлова Мария Юрьевна

2. Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы.

3. Ввиду неявки кандидатов для прохождения конкурсных процедур, конкурс на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора отдела отраслевого контроля № 1 не состоялся. 

4. В связи с отсутствием кандидатов конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы не состоялся:

  • одной должности старшего государственного налогового инспектора отдела отраслевого контроля № 1. 


5. В соответствии с п. 32 Единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 397, и с п. 11 Положения о кадровом резерве, утвержденным приказом ФНС России от 16.06.2017 № ММВ-7-4/511@, рекомендуется для включения в кадровый резерв Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 5:

для замещения старшей группы должностей гражданской службы категории «специалисты»: 

  • Фитисов Федор Михайлович;
  • Тельнова Елена Валерьевна.


6. Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены им по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 115191, Москва, ул. 3-я Рощинская, влд. 3, стр. 2, Контактный телефон: 8 (495) 400-70-95. Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам   № 5. По истечении данного срока документы подлежат уничтожению. Документы для участия в конкурсе, представленные в электронном виде, хранятся в течение трех лет, после чего подлежат удалению.