ENG

Об изменениях в законодательстве по НДФЛ, страховым взносам, налогообложению транспорта и земельных участков организаций расскажут на вебинаре УФНС России по Забайкальскому краю 16 февраля

Дата публикации: 09.02.2021 10:03

16 февраля 2021 года в 14.00 (время местное) УФНС России по Забайкальскому краю проведет вебинар на тему «Об изменениях в законодательстве по налогу на доходы физических лиц и страховым взносам. Порядок налогообложения земельных участков и транспортных средств юридических лиц с 2021 года».

В рамках мероприятия все желающие смогут узнать об основных изменениях в законодательстве по налогу на доходы физических лиц с 2021 года, а именно:
- прогрессивная шкала налогообложения,
- НДФЛ с процентов по вкладам в банках,
- изменения в порядке определения резидентства,
- изменения и дополнения в статьи 217, 217.1 НК РФ.
Также в программе вебинара – об изменениях в законодательстве по страховым взносам с 2021 года и о порядке налогообложения земельных участков и транспортных средств юридических лиц с 2021 года.

Для регистрации и участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/ufns75-160221 и нажать «Участвую». В день проведения вебинара за 15 минут до начала необходимо зайти на страницу вебинара, нажать на оповещение в верхней части экрана и выбрать «Присоединиться». Рекомендуем участникам регистрироваться заранее во избежание технических сбоев ввиду одновременной регистрации.

Для более комфортного онлайн-просмотра трансляции компьютер должен быть подключен к сети интернет со скоростью от 2 Мбит/с. Рекомендуется использовать браузеры Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Yandex Browser, должны быть подключены колонки (наушники).

Вопросы по заявленной теме вебинара могут быть оставлены заранее в карточке по указанной ссылке. Также вопрос можно задать в режиме онлайн. УФНС России по Забайкальскому краю приглашает принять участие в вебинаре всех заинтересованных лиц.