ENG

Руководитель Управления приняла участие в заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Забайкальском крае

Дата публикации: 13.05.2019 09:04

05.04.2019 состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Забайкальском крае, к котором приняла участие руководитель Управления И.А. Войлошникова.

05.04.2019 в Министерстве международного сотрудничества и внешнеэкономических связей Забайкальского края состоялось совещание под председательством исполняющего обязанности первого заместителя председателя Правительства Забайкальского края Е.А. Орачевского по вопросу рассмотрения обращения туроператоров Забайкальского края, а также текущей ситуации в туристической отрасли Забайкальского края и готовности туристических организаций к работе в летнем сезоне 2019 году, к котором приняла участие заместитель руководителя Управления В.А. Павлова.

08.04.2019 В Министерстве экономического развития состоялось совещание под председательством исполняющего обязанности первого заместителя председателя Правительства Забайкальского края Е.А. Орачевского, по вопросам, связанным с дятельностью Ао «Александровский рудник» и ООО «Автохозяйство тенологического транспорта», в котором приняла участие руководитель Управления И.А. Войлошникова.

11.04.2019 заместитель руководителя В.А. Павлова приняла участие в заседании Комитета по бюджетной и налоговой политике Законодательного собрания Забайкальского края по вопросу: “О проекте закона Забайкальского края «О внесении изменений в Закон Забайкальского края «О межбюджетных отношениях в Забайкальском крае”.

18.04.2019 в Администрации Забайкальского края состоялась встреча с силовыми структурами края на уровне Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока А.А. Козлова, в которой приняла участие руководитель Управления И.А. Войлошникова.

19.04.2019 в Администрации Забайкальского края состоялось заседание комиссии по проблемам оплаты труда, а котором принял участие заместитель руководителя Управления А.П. Лукьянчиков.