ENG

Руководитель Управления приняла участие в расширенном заседании Совета по улучшению инвестиционного климата Забайкальского края

Дата публикации: 11.07.2019 10:47

04.06.2019 руководитель Управления И.А. Войлошникова приняла участие в заседании Комитета по бюджетной и налоговой политике Законодательного собрания Забайкальского края по вопросу: “О проекте закона Забайкальского края «О внесении изменений в отдельные законы Забайкальского края» (в частности установления налоговых льгот по налогу на прибыль организаций и налогу на имущество организаций для резидентов территории опережающего социально-экономического развития)”.

06.06.2019 в Администрации Забайкальского края состоялись публичные слушания по проекту закона Забайкальского края «Об исполнении бюджета Забайкальского края за 2018 год», в которых принял участие заместитель руководителя Управления А.П. Лукьянчиков.

28.06.2019 руководитель Управления И.А. Войлошникова приняла участие в расширенном заседании Совета по улучшению инвестиционного климата под председательством Временно исполняющего обязанности Губернатора Забайкальского края
А.М. Осипова с участием Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова, контрольно-надзорных органов и бизнес-сообществ.