ENG

Заместитель руководителя приняла участие в заседания Совета по улучшению инвестиционного климата

Дата публикации: 15.11.2019 09:09

15.10.2019 Заместитель руководителя Управления В.А. Павлова приняла участие в совещании, состоявшемся в Министерстве экономического развития Забайкальского края по вопросам развития малого и среднего предпринимательства.

17.10.2019 Заместитель руководителя Управления Т.В. Лебедева приняла участие в заседании Совета по национальной предпринимательской инициативе по вопросам достижения факторов и показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Забайкальском крае.

25.10.2019 Заместитель руководителя Управления В.А. Павлова приняла участие в заседания Совета по улучшению инвестиционного климата, взаимодействию с инвесторами и развитию государственно-частного партнерства под председательством и.о. первого заместителя председателя Правительства Забайкальского края М.Ф. Мирхайдарова.

29.10.2019 Заместитель руководителя Управления Е.И. Андриенко приняла участие в заседании Совета по национальной предпринимательской инициативе по вопросам достижения факторов и показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Забайкальском крае.

31.10.2019 Заместитель руководителя Управления Т.В. Лебедева приняла участие в рабочем совещании по вопросу учета транспортных средств Забайкальской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» и уплаты транспортного налога.