ENG

Руководитель Управления И.А. Войлошникова приняла участие в заседании Совета по улучшению инвестиционного климата, взаимодействию с инвесторами и развитию государственно-частного партнерства под председательством Губернатора Забайкальского края А.М. Осипова.

Дата публикации: 31.07.2020 09:08

03.07.2020 Руководитель Управления И.А. Войлошникова приняла участие в заседании Совета по улучшению инвестиционного климата, взаимодействию с инвесторами и развитию государственно-частного партнерства под председательством Губернатора Забайкальского края А.М. Осипова.

06.07.2020 Заместитель руководителя Управления Т.В. Лебедева приняла участие во встрече с бизнесменами Забайкалья и депутатами Законодательного собрания для рассмотрения вопроса о возможности принятия проекта закона о введении на территории Забайкальского края специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».

06.07.2020 Заместитель руководителя Управления Е.И. Андриенко приняла участие в заседании рабочей группы «Административное давление на бизнес» по соответствующему направлению Национального рейтинга состояния инвестиционного климата, состоявшемся в Министерстве экономического развития Забайкальского края.

09.07.2020 Руководитель Управления И.А. Войлошникова приняла участие в заседании наблюдательного совета автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в режиме видеоконференцсвязи.

16.07.2020 Руководитель Управления И.А. Войлошникова приняла участие в совещании под председательством заместителя председателя Правительства Забайкальского края А.И. Кефера по вопросу согласования позиции совершенствования законодательства РФ о налогах и сборах в части налогообложения НДПИ в отношении многокомпонентных руд.

21.07.2020 Заместитель руководителя Управления Т.В. Лебедева приняла участие в состоявшемся в Министерстве экономического развития Забайкальского края рабочем совещании по вопросу снижения налога на имущество, сдаваемое в аренду индивидуальными предпринимателями.

28.07.2020 Заместитель руководителя Управления А.П. Лукьянчиков принял участие в рабочей встрече с УФССП России по Забайкальскому краю по вопросам проведенной сверки по итогам работы в I полугодии 2020 года, вопросам организации межведомственного взаимодействия по взысканию в бюджеты различных уровней, проблемным вопросам электронного взаимодействия.