ENG

31 декабря налоговые инспекции Забайкалья работают до 17:00

Дата публикации: 29.12.2020 10:38

Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю сообщает, что прием налогоплательщиков в налоговых инспекциях 31 декабря 2020 года будет осуществляться до 17.00. Праздничные нерабочие дни - с 1 по 10 января 2021 года.

В преддверии праздников у налогоплательщиков есть возможность проверить информацию о наличии либо отсутствии налоговой задолженности, получить платежные документы, проконсультироваться по вопросам налогообложения имущества физических лиц.

Напомним, срок уплаты имущественных налогов истек 1 декабря. В случае неуплаты налогов в установленный законодательством срок, исчисленные суммы приобрели статус задолженности, на которую за каждый день просрочки начисляется пеня.

Уточнить сумму налоговой задолженности и получить квитанции на ее уплату можно не только в налоговой инспекции, но и на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru, воспользовавшись сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», а также портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru и в любом отделении МФЦ.