Налоговая 3 сентября проведёт открытый диалог с забайкальскими предпринимателями

75 Забайкальский край

Дата публикации: 06.09.2019

Издание: Сетевое издание ZAB.RU
Тема: Инвестиционный климат
Источник:  https://zab.ru/news/119076_nalogovaya_3_sentyabrya_provedyot_otkrytyj_dialog_s_zabajkalskimi_predprinimatelyami


Предприниматели Забайкалья встретятся с представителями налоговой службы 3 сентября. Темы встречи - инвестиционный климат, снижение административных барьеров. Об этом ZAB.RU сообщила пресс-служба УФНС России по Забайкальскому краю.

«Встреча с предпринимателями при участии рабочего аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей состоится на ул. Анохина, 63, в 14:00. Тема: инвестиционный климат, снижение административных барьеров», - сообщили в пресс-службе.

Записаться для участия можно по телефону 8 (3022) 23-03-72.

Напомним, 30 августа состоялся первый открытый открытый диалог налоговых органов и представителей предпринимательства Забайкальского края. В совещании приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае Виктория Бессонова, руководство УФНС России по Забайкалькому краю, межрайонных инспекций, представители Общественного совета, а также заместитель руководителя ФНС России Константин Чекмышев.

На предыдущей встрече один из предпринимателей призвал сделать более простым и прозрачным налогообложение в России.

ZAB.RU писал, что налоговая инспекция создаст в Чите консультационный пункт для предпринимателей. Кроме того, для решения вопросов бизнеса могут быть созданы конфликтные комиссии.