ENG

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 2 по г. Чите

Дата публикации: 21.04.2017 05:04 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю сообщает, что Межрайонная ИФНС России № 2 по г. Чите 19.04.2017 провела заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

Основание:
1. Уведомление старшего государственного налогового инспектора отдела регистрации, ведения реестра и обработки данных о том, что ее сын является учредителем и руководителем коммерческой организации;
2. Уведомление организаций о заключении с государственным налоговым инспектором отдела выездных проверок №1 и специалистом 1 разряда отдела камеральных проверок №2 трудовых договоров.

Принятые решения:
1. Комиссией по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих и урегулированию конфликтов интересов установлено, что в рассматриваемом случае признаков нарушения старшим государственным налоговым инспектором отдела регистрации, ведения реестра и обработки данных требований к служебному поведению не содержится.
2. Рассмотрев должностные регламенты бывшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок №1 и специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок №2, комиссия установила, что государственные гражданские служащие, замещая указанные должности функции государственного управления в отношении данных налогоплательщиков не осуществляли.
Дать согласие бывшему государственному налоговому инспектору отдела выездных проверок №1 и специалисту 1 разряда отдела камеральных проверок №2 на замещение должностей в указанных организациях на условиях трудового договора.