ENG

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 3 по Забайкальскому краю

Дата публикации: 25.05.2017 05:18 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю сообщает, что Межрайонная ИФНС России № 3 по Забайкальскому краю 23.05.2017 провела заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

Основание:
1. Уведомления государственных гражданских служащих о невозможности представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на своих супругов и несовершеннолетних детей; 2. Уведомление организаций о заключении с гражданами, замещавшими должности государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России № 3 по Забайкальскому краю, трудовых договоров.

Принятые решения:
1. Признать, что причина непредставления государственными гражданскими служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на своих супругов и несовершеннолетних детей является объективной и уважительной.
2. Рассмотрев должностные регламенты бывших государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России № 3 по Забайкальскому краю, комиссия установила, что замещая должности государственной гражданской службы, вышеуказанные специалисты функции государственного управления в отношении данных налогоплательщиков не осуществляли.
Дать согласие бывшим государственным гражданским служащим Межрайонной ИФНС России № 3 по Забайкальскому краю на замещение должностей в указанных организациях на условиях трудового договора.