ENG

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 3 по Забайкальскому краю

Дата публикации: 13.03.2018 09:56

Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю сообщает, что Межрайонная ИФНС России № 3 по Забайкальскому краю 27.02.2018 провела заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

Основание: уведомление организации о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим ранее должность государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 3 по Забайкальскому краю.

Принятые решения:
Рассмотрев должностной регламент бывшего государственного гражданского служащего комиссия установила, что замещая должность государственной гражданской службы, вышеуказанный специалист функции государственного управления в отношении данного налогоплательщика не осуществлял. Дать согласие бывшему государственному гражданскому служащему Межрайонной ИФНС России № 3 по Забайкальскому краю на замещение должности в организации на условиях трудового договора.