ENG

Состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 2 по г. Чите

Дата публикации: 08.05.2019 03:33

Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю сообщает, что Межрайонная ИФНС России № 2 по г. Чите планирует провести 7 мая 2019 года заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. Основанием для проведения комиссии послужили уведомления:
1. государственных гражданских служащих о невозможности представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на своих бывших супругов;
2. государственных гражданских служащих о том, что их близкие родственники являются индивидуальными предпринимателями;
3. организаций о заключении трудовых или гражданско-правовых договоров с гражданами, замещавшими ранее должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 2 по г. Чите.

Повестка комиссии:
Рассмотрение вопроса о возможном возникновении конфликта интересов при исполнении своих должностных обязанностей государственными гражданскими служащими в связи с тем, что их близкие родственники, являются индивидуальными предпринимателями.
Рассмотрение вопроса о даче согласия бывшим государственным гражданским служащим Межрайонной ИФНС России № 2 по г. Чите на замещение должностей в организациях на условиях трудовых и гражданско-правовых договоров.