ENG

Состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 2 по г. Чите

Дата публикации: 22.07.2019 11:10

Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю сообщает, что Межрайонная ИФНС России № 2 по г. Чите планирует провести 24 июля 2019 года заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. Основанием для проведения комиссии послужили уведомления:

1. государственного гражданского служащего о том, что его близкий родственник является индивидуальным предпринимателем;
2. организаций о заключении трудовых или гражданско-правовых договоров с гражданами, замещавшими ранее должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 2 по г. Чите.

Повестка комиссии:
Рассмотрение вопроса о возможности возникновения конфликта интересов у государственного гражданского служащего при исполнении им своих должностных обязанностей в связи с тем, что его близкий родственник является индивидуальным предпринимателем.
Рассмотрение вопроса о даче согласия бывшим государственным гражданским служащим Межрайонной ИФНС России № 2 по г. Чите на замещение должностей в организациях на условиях трудовых и гражданско-правовых договоров.