ENG

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 2 по г. Чите

Дата публикации: 29.07.2019 10:06

Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю сообщает, что Межрайонная ИФНС России № 2 по г. Чите провела 24.07.2019 заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

1. Основание: 1) Уведомление государственного гражданского служащего о том, что его близкий родственник является индивидуальным предпринимателем;
2. Уведомления организаций о заключении трудовых или гражданско-правовых договоров с гражданами, замещавшими ранее должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 2 по г. Чите.

Принятые решения:
1. Государственный гражданский служащий соблюдал требования к служебному поведению и (или) требования по урегулированию конфликта интересов. При исполнении им своих должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует.
2. Дать работникам, ранее замещавшим должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 2 по г. Чите согласие на замещение должностей в коммерческих и (или) некоммерческих организациях.