ENG

Состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 2 по г. Чите

Дата публикации: 16.12.2019 09:28

Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю сообщает, что Межрайонная ИФНС России № 2 по г. Чите планирует провести 18.12.2019 заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. Основанием для проведения комиссии послужили уведомления:

1. Начальника отдела инспекции о том, что ее родной брат заключил брак с работницей ее отдела, в связи с чем возникла ситуация, связанная с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому, что может повлечь за собой конфликт интересов;
2. Специалиста 1 разряда инспекции о том, что она заключила брак с родным братом начальника ее отдела, в связи с чем возникла ситуация, связанная с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому, что может повлечь за собой конфликт интересов.

Повестка комиссии:
Рассмотрение вопросов о возможном возникновении конфликта интересов при исполнении своих должностных обязанностей указанными государственными гражданскими служащими.