ENG

Открытые классы для начинающих предпринимателей работают в налоговых инспекциях Забайкальского края

Дата публикации: 28.05.2019 07:25

Открытые классы по вопросам ведения собственного бизнеса проводятся Межрайонными ИФНС России по Забайкальскому краю, г. Чите в целях обучения впервые зарегистрированных или планирующих зарегистрироваться в качестве индивидуальных предпринимателей граждан (а также граждан, регистрирующих организации).

Обучение проводится по следующим темам: порядок регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, общая система налогообложения, специальные режимы налогообложения, порядок и сроки представления налоговой и бухгалтерской отчётности, применение контрольно-кассовой техники и др.

Посетить открытые классы можно еженедельно, по четвергам, с 14 до 15 часов. Также открытые классы проводятся во всех территориально обособленных рабочих местах налоговых органов Забайкальского края каждый первый четверг месяца с 14 до 15 часов. По вопросам работы классов необходимо обращаться к администраторам операционных залов в налоговых инспекциях. Подробнее ознакомиться с графиком работы классов можно на официальном сайте ФНС России в разделе «Регистрация ИП и ЮЛ».