ENG

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Ярославской области

Дата публикации: 06.04.2016 09:29 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Ярославской области (далее – Управление) сообщает, что 31.03.2015 состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Управления.

По результатам конкурса конкурсной комиссией принято следующее решение:

1. Признать Лозко Марию Валерьевну победителем в конкурсе УФНС России по Ярославской области на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного государственного налогового инспектора отдела досудебного урегулирования налоговых споров.

2. Признать Крицкую Наталью Витальевну победителем в конкурсе УФНС России по Ярославской области на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора отдела досудебного урегулирования налоговых споров.

3. Признать Орлову Екатерину Алексеевну победителем в конкурсе УФНС России по Ярославской области на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства.

4. Признать Новикову Елену Сергеевну победителем в конкурсе УФНС России по Ярославской области на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства.

5. Зачислить Волкову Наталью Александровну в кадровый резерв УФНС России по Ярославской области для замещения должности государственной гражданской службы ведущей группы.

6. Зачислить Якушкину Ирину Васильевну в кадровый резерв УФНС России по Ярославской области для замещения должности государственной гражданской службы старшей группы.

7. Зачислить Копылову Марию Николаевну в кадровый резерв УФНС России по Ярославской области для замещения должности государственной гражданской службы старшей группы.

8. Зачислить Яблокову Елену Александровну в кадровый резерв УФНС России по Ярославской области для замещения должности государственной гражданской службы старшей группы.

9. Зачислить Поспелову Ольгу Александровну в кадровый резерв УФНС России по Ярославской области для замещения должности государственной гражданской службы старшей группы.

10. Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта правового отдела признан несостоявшимся, в связи с тем, что по итогам конкурсных процедур ни один из кандидатов не выбран Конкурсной комиссией победителем.

11. Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства признан несостоявшимся, в связи с тем, что по итогам конкурсных процедур ни один из кандидатов не выбран Конкурсной комиссией победителем.

По результатам конкурса издан приказ УФНС России по Ярославской области от 05.04.2016 № 01-05/0095

Участникам конкурса документы могут быть возвращены по письменному заявлению.

150003, г. Ярославль, ул. Кооперативная, 11, каб. 106. т.59-67-21, ф.59-68-20, эл. почта: u1762303@r76.nalog.ru