ENG

Подведены итоги конкурса на замещение вакантных должностей в Межрайонной ИФНС России №3 по Ярославской области

Дата публикации: 25.08.2016 17:26 (архив)

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Ярославской области сообщает, что 22.08.2016 состоялся конкурс на замещение должностей государственной гражданской службы.

Победителем в конкурсе на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №3 по Ярославской области признана Бекенева Надежда Валерьевна.

Победителем в конкурсе на замещение вакантной должности специалиста-эксперта юридического отдела Межрайонной ИФНС России №3 по Ярославской области признана Жосан Марина Юрьевна.

Победителем в конкурсе на замещение вакантной должности старшего специалиста 2 разряда отдела камеральных проверок №1 Межрайонной ИФНС России №3 по Ярославской области признана Большакова Екатерина Михайловна.

Победителем в конкурсе на замещение вакантной должности старшего специалиста 2 разряда отдела камеральных проверок №2 Межрайонной ИФНС России №3 по Ярославской области признана Михайлова Наталия Евгеньевна.

Зачислены в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №3 по Ярославской области на должности государственной гражданской службы:

  • государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками Кравченко Анна Александровна;
  • старшего специалиста 2 разряда отдела камеральных проверок №1 Нечаева Мария Александровна;
  • старшего специалиста 2 разряда отдела камеральных проверок №2 Симакова Кристина Сергеевна и Шишанова Мария Алексеевна.

По результатам конкурса издан приказ Межрайонной ИФНС России №3 по Ярославской области от 23.08.2016 №01-1-06/126.

Участникам конкурса документы могут быть возвращены по письменному заявлению.

152901, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Крестовая, д.54, каб.208, +7 (4855) 21-93-55.