ENG

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в УФНС России по Ярославской области

Дата публикации: 13.09.2016 15:35 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Ярославской области (далее – Управление) сообщает, что 07.09.2016 и 08.09.2016 состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Управления.
По результатам конкурса конкурсной комиссией принято следующее решение:
1. Признать Сазанову Любовь Николаевну победителем в конкурсе УФНС России по Ярославской области на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации ведущего специалиста – эксперта общего отдела.
2. Признать Радовскую Ольгу Георгиевну победителем в конкурсе УФНС России по Ярославской области на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного специалиста – эксперта правового отдела.
3. Признать Зильберт Ольгу Александровну победителем в конкурсе УФНС России по Ярославской области на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации ведущего специалиста – эксперта правового отдела.
4. Признать Юдину Наталию Валерьевну победителем в конкурсе УФНС России по Ярославской области на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного государственного налогового инспектора контрольного отдела.
5. Признать Потапову Наталью Александровну победителем в конкурсе УФНС России по Ярославской области на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора контрольного отдела.
6. Признать Садовникову Инну Андреевну победителем в конкурсе УФНС России по Ярославской области на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного государственного налогового инспектора отдела камерального контроля.
7. Признать Галичеву Юлию Павловну победителем в конкурсе УФНС России по Ярославской области на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора отдела камерального контроля.
8. Признать Крылову Анну Николаевну победителем в конкурсе УФНС России по Ярославской области на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственного налогового инспектора отдела камерального контроля.
9. Признать Проценко Елену Александровну победителем в конкурсе УФНС России по Ярославской области на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства.
10. Признать Пуногину Светлану Анатольевну победителем в конкурсе УФНС России по Ярославской области на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства.
11. Признать Воронина Дмитрия Александровича победителем в конкурсе УФНС России по Ярославской области на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства.
12. Зачислить Агееву Алёну Николаевну в кадровый резерв УФНС России по Ярославской области для замещения старшей группы должностей.
13. Зачислить Тереньтеву Галину Владимировну в кадровый резерв УФНС России по Ярославской области для замещения старшей группы должностей.
14. Зачислить Гумнову Диану Викторовну в кадровый резерв УФНС России по Ярославской области для замещения старшей группы должностей.
15. Зачислить Михайлову Ирину Владимировну в кадровый резерв УФНС России по Ярославской области для замещения старшей группы должностей.
16. Зачислить Дроздова Василия Юрьевича в кадровый резерв УФНС России по Ярославской области для замещения старшей группы должностей.
17. Зачислить Титову Анну Дмитриевну в кадровый резерв УФНС России по Ярославской области для замещения старшей группы должностей.
18. Зачислить Звереву Наталию Владимировну в кадровый резерв УФНС России по Ярославской области для замещения ведущей группы должностей.
19. Зачислить Смолякину Инну Андреевну в кадровый резерв УФНС России по Ярославской области для замещения ведущей группы должностей.
20. Зачислить Еремину Галину Валерьевну в кадровый резерв УФНС России по Ярославской области для замещения ведущей группы должностей.
21. Зачислить Кириллову Екатерину Владимировну в кадровый резерв УФНС России по Ярославской области для замещения старшей группы должностей.
22. Зачислить Щербакову Юлию Олеговну в кадровый резерв УФНС России по Ярославской области для замещения ведущей группы должностей.
23. Зачислить Пуногину Светлану Анатольевну в кадровый резерв УФНС России по Ярославской области для замещения ведущей группы должностей.
24. Зачислить Фирсову Ольгу Васильевну в кадровый резерв УФНС России по Ярославской области для замещения старшей группы должностей.
25. Зачислить Беккель Евгению Михайловну в кадровый резерв УФНС России по Ярославской области для замещения старшей группы должностей.
26. Зачислить Крайнова Алексея Владимировича в кадровый резерв УФНС России по Ярославской области для замещения старшей группы должностей.

По результатам конкурса издан приказ УФНС России по Ярославской области Участникам конкурса документы могут быть возвращены по письменному заявлению.
150003, г. Ярославль, ул. Кооперативная, 11, 
каб. 106. +7 (4852) 59-67-21, +7 (4852) 59-68-20, 
эл. почта: u1762303@r76.nalog.ru
УФНС России по Ярославской области