ENG

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по Ленинскому району г. Ярославля

Дата публикации: 29.06.2017 17:12 (архив)

ИФНС России по Ленинскому району г. Ярославля сообщает, что 19.05.2017 состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по Ленинскому району г. Ярославля.

1. Признаны победителями конкурса в ИФНС России по Ленинскому району г.Ярославля на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:

  • главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 – Парай Лариса Николаевна;
  • главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 – Смирнова Ольга Евгеньевна;
  • старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 – Бокарева Ольга Витальевна;

2. В результате оценки кандидатов победитель на замещение должности государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела урегулирования задолженности № 1 не признан.

3. Зачислены в кадровый резерв ИФНС России по Ленинскому району г. Ярославля для замещения должностей гражданской службы старшей группы:

  • Каленова Любовь Анатольевна.

По результатам конкурса издан приказ ИФНС России по Ленинскому району г. Ярославля. Участникам конкурса документы могут быть возвращены по письменному заявлению.

150040, г.Ярославль, проспект Октября, 56, каб. 420. тел: +7 (4852) 73-84-59, факс: +7 (4852) 73-84-20.