ENG

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по Заволжскому району г.Ярославля

Дата публикации: 18.03.2019 09:57

Инспекция Федеральной налоговой службы по Заволжскому району г.Ярославля (федеральный орган исполнительной власти), в лице начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по Заволжскому району г.Ярославля Горохова Сергея Николаевича, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по Заволжскому району г. Ярославля, утвержденного 01.04.2015, провела второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции Федеральной налоговой службы по Заволжскому району г.Ярославля:

Ведущий специалист-эксперт Отдела общего обеспечения

  • В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Голубева Яна Викторовна.

Главный специалист-эксперт Правового отдела

  • Заседание конкурсной комиссии не состоялось по указанной должности в связи с отсутствием кандидатов.

Главный государственный налоговый инспектор Аналитического отдела

  • В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Губанов Антон Сергеевич.

Ведущий специалист-эксперт Отдела информационных технологий

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Котомина Анна Алексеевна.

Ведущий специалист-эксперт Отдела учета и работы с налогоплательщиками

Заседание конкурсной комиссии не состоялось по указанной должности в связи с неявкой второго кандидата

Государственный налоговый инспектор Отдела камеральных проверок № 1

  • В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Виноградова Алена Павловна.

Государственный налоговый инспектор Отдела камеральных проверок № 2

  • В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Щёголева Алена Сергеевна.

Старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок

  • В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Пиралиева Екатерина Владимировна.
  • Включить Иванову Наталью Владимировну в кадровый резерв ИФНС России по Заволжскому району г.Ярославля для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации ведущей группы.

Включить в кадровый резерв ИФНС России по Заволжскому району г.Ярославля для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы следующих участников конкурса:

  1. Иванову Юлию Михайловну
  2. Юсову Екатерину Юрьевну
  3. Маисурадзе Анну Владимировну
  4. Головликову Светлану Владимировну
  5. Бушуеву Екатерину Геннадьевну
  6. Сомову Ольгу Андреевну

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской  службы в Инспекции Федеральной налоговой службы по Заволжскому району г.Ярославля.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по  адресу:

Ярославская область, г. Ярославль, пр-кт. Авиаторов, 153, комн.№ 407г, тел.35-59-58.