ENG
76 Ярославская область

Смирнова Людмила Евгеньевна

Смирнова Людмила Евгеньевна

Член Общественного совета

Член Ярославской региональной общественной организации «Движение предпринимателей и налогоплательщиков»; генеральный директор ООО «Консультационно-аудиторской фирмы «ЯрПриоритет»

Дата рождения: 14 февраля 1960 года.

Семейное положение: Замужем.

Образование: высшее.

1977 - 1981

Ярославский Государственный Университет

Специализация: "Бухгалтерский учет"

Квалификация: экономист.

Имеет квалификационные аттестаты аудитора:

- на общий аудит №009656 от 25.01.1995;

- аттестат аудитора на аудит бирж и инвестиционных фондов №027700 от 27.11.1999;

- 26 марта 2012 года единый квалификационный аттестат аудитора №04-000068 выдан на основании решения СРО НП "Гильдия аудиторов Региональных Институтов Профессиональных бухгалтеров";

- Диплом АССА по международным стандартам финансовой отчетности (DipIFR RUS) №1638525 от 06.12.2007.

Общий стаж работы: с 1981г. - 33 года.

Места работы:

1981 - 1990 Городской финансовый отдел Горсовета, главный экономист отдела госдоходов;

1990 - 1995 Государственная налоговая инспекция по г.Ярославлю. начальник отдела налогообложения прибыли кооперативов, общественных организаций, граждан и прочих доходов;

1995 - 1996 АООТ "МУБИНТ", преподаватель-консультант кафедры "Финансы и кредит", директор Консалтингового центра;

1996 Директор, генеральный директор ООО Консультационно-аудиторская фирма "Приоритет".

Осуществляет общее руководство фирмой ООО КАФ "Приоритет" на протяжении 18 лет.

Имеет более чем 25-летний опыт практической работы с предприятиями различных отраслей экономики, а также консультирования по вопросам методологии бухгалтерского учета, налогообложения, формирования учетной политики.

Является членом СРО некоммерческого партнерства "Аудиторская Ассоциация Содружество", внесенного в реестр СРО Министерством Финансов Российской Федерации, приказом №721 от 30.12.2009; членом-корреспондентом Международной Академии общественных наук; членом Ярославской региональной общественной организации "Движение предпринимателей и налогоплательщиков".

Является лауреатом ежегодного рейтинга "ТОП-1000 российских менеджеров" по результатам деятельности в 2012 году.

Аттестована в качестве преподавателя и имеет право на преподавание в аккредитованных при ИПБ России Учебно-методических центрах.

Активно занимается общественной работой на территории Ярославской области. Является членом Президиума Городского совета г.Ярославля по развитию малого и среднего предпринимательства, членом Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при губернаторе Ярославской области, членом методологического совета по бюджетному учету при губернаторе Ярославской области, членом Правления, председателем комитета по бухгалтерскому учету в Ярославской торгово-промышленной Палате.

Организует и участвует в семинарах по проблемам бухгалтерского учета и аудита. Участвует в курсах подготовки и переподготовки аудиторов и профессиональных бухгалтеров по программе Министерства финансов Российской Федерации. Ведет большую образовательную деятельность. Проводит образовательные семинары в Ярославском филиале МЭСИ, Некоммерческое образовательное учреждение "Международный университет бизнеса и новых технологий, Институт повышения квалификации "Конверсия".

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата